Необычные подарки девочке на День Рождения

Если хочется подарить имениннице что-то по-настоящему уникальное и запоминающееся, стоит изучить подарки-впечатления. Каждый из них – это возможность увлечься чем-то по-настоящему интересным и приобрести новое хобби!

Такой вариант намного лучше, чем сертификат или кукла, ведь эмоции от подарка-впечатления останутся на всю жизнь.

Полет в аэротрубе

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Кто сказал, что девочки не любят экстрим?

 

Если прыгать с парашютом юной имениннице пока рано, стоит попробовать посетить обучающий центр настоящих парашютистов! Сначала девочка примерит настоящую форму парашютиста, сделает десяток крутых кадров, а потом отправится в аэротрубу, где ветер со скоростью 250 км/ч с легкостью поднимает в воздух человека, создавая ощущение свободного падения.

 

Не стоит переживать: вместе с гостьей в трубе будет находиться инструктор, который обучит ее полету и подстрахует от травм.

В трубе установлено фото- и видеооборудование, которые сохранят неподдельные эмоции от полета. Участники получат снимки в течение 10 дней после посещений аэротрубы.

Урок верховой езды

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Все девочки в восторге от лошадей. Разнообразить выходной можно на конюшне, посетив индивидуальное занятие по верховой езде.

 

Именинница сама сможет выбрать, что ей по душе.

Можно записаться на занятие в закрытом манеже, как это делают настоящие спортсмены. Инструктор будет держать лошадь на поводе, а юная наездница будет тренировать правильную посадку и управление поводьями.

 

Любительницу красивых прогулок привлечет возможность отправиться верхом на лошадке в лес. Рядом будет идти инструктор, который всегда поддержит и поможет.

 

Не важно, какой опыт у девочки – урок будет подстроен под ее уровень подготовки. А с собой на конюшню можно взять морковку и сахар, чтобы после тренировки продолжить общение с животными.

Курс вокала

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Маленькой любительнице нового можно подарить целый курс пения из 8 занятий, благодаря которому она овладеет базовыми навыками владения голосом.

 

Опытные педагоги выстроят индивидуальные занятия для именинницы: научат упражнениям на дыхание, проведут тренировку голоса, подберут подходящий репертуар. Девочка исполнит свои первые песни уже на первых занятиях.

 

А далее – обучение работе с микрофоном и сценическому движению.

По результату курса девочка сможет исполнить для публики свои первые номера.

Урок лепки из глины

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Творчество необходимо девочкам. Оно позволяет развивать воображение и почувствовать уверенность в собственных силах.

 

Сертификат позволит в спокойной и дружелюбной атмосфере попробовать древнее искусство лепки из глины и за час изготовить кружку или тарелочку, которая станет украшением дома.

 

Расписание проходит в небольших группах, и вместе с именинницей на него может записаться лучшая подружка или мама – вместе всегда веселее. После обжига первые шедевры можно забрать домой или посетить мастер-класс по росписи при желании.

Катание на собачьей упряжке

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Лучший способ сделать День Рождения незабываемым – уехать из дома и отправиться навстречу приключениям!

 

База отдыха в поселке Усть-Мана предлагает гостям прокатиться на настоящей упряжке из 6 собак по белоснежному снегу. Собачий задорный лай и прекрасный лес вокруг – залог отличного праздника. А после катания можно переобнимать всех хаски и сделать отличные фото!

А пока именинница катается на упряжке, семья может снять беседку и приготовить вкусный шашлык в честь праздника.

Такие приключения укрепят семью!

 

Выбирая подарок-впечатление, всегда надо учитывать личность именинницы. Активная бунтарка или меланхоличная творческая отличница – «МореЭмоций» может удивить любую. А если в этом топе не нашлось подходящего варианта – десятки других подарков в каталоге сайте с легкостью решат эту проблему.

 

Подробнее об услугах вы можете узнать ЗДЕСЬ

Поделиться