Что подарить девушке, у которой все есть, на День Рождения

Когда и платья, и косметика, и сумочки есть, время дарить самое лучшее – впечатления и эмоции. Для каждой девушки важно подобрать что-то уникальное, для этого важно знать человека. Останется лишь выбрать из огромного каталога «МореЭмоций» что-то под вкусы именинницы.

Флоатинг

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Это особая лечебная форма релакса. Во время сеанса гость ложится в бассейн, вода которого наполнена магниево-соляным раствором температуры тела. Высокая плотность воды позволяет лежать на ее поверхности, не прилагая никаких усилий.

В комнате приглушен свет, полная шумоизоляция.

 

Гостья почувствует себя в невесомости, сможет расслабиться и освободиться от тревоги. Доказано, что процедура снижает уровень стресса, а организм начинает вырабатывать эндорфины – гормоны радости.

 

Происходит и физическое омоложение тела: кожа благодаря составу воды подтягивается, мышцы обновляются. Не зря флоатинг так рекомендован беременным и спортсменам.

Конная прогулка на ранчо

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Любая девушка мечтает почувствовать себя принцессой или героиней любимой мелодрамы. Для любительниц активного отдыха «МореЭмоций» предлагает путешествие на настоящее ранчо, где гостья прокатится по зеленым полям, обучится основам верховой езды и сможет отдохнуть на природе.

 

Сначала тренер проведет экскурсию по ранчо, затем подберет лошадь и обучит основам управления животным. Затем начнется самая приятная часть – прогулка по зеленым полям в компании опытного инструктора.

 

После прогулки можно прогуляться по ранчо, сделать фото с верблюдами, бизонами, ягнятами и другими зверьками. А завершить день – пикником на природе.

Фотосессия с хаски

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Большинство девушек обожают животных. А красивые фото – тем более.

 

Этот сертификат позволяет объединить все вместе: отдохнуть на природе в компании пушистых друзей и запечатлеть на профессиональную камеру моменты веселья.

 

По прибытии на хаски-ферму гостям проведут небольшую экскурсию и познакомят с обитателями. Можно выбрать 1 иди 2 песиков и отправиться с ними на прогулку. Прекрасный лес и удивительные смотровые площадки с видом на Енисей – это прогулка станет незабываемой!

 

Вместе с гостями в лес отправится фотограф, чтобы подсказать, как позы принять и где сделать лучшие кадры. В течение двух недель девушка получит 10 обработанных снимков, которыми сможет хвастаться перед подругами.

 

Самое прекрасное, что один сертификат рассчитан на компанию до 4 человек. Устроить романтичный девичник или уютный семейный уикенд – решать хозяйке сертификата.

Фотосессия в самолете Як-40

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Если хаски – слишком банально, можно заказать настоящую VIP-фотосессию.

 

Прямо в черте города есть настоящий ЯК-40 с салоном бизнес-класса. Внутри него воссоздается полное ощущение полета – из иллюминаторов можно насладиться видами разных городов со всего мира, а гости слышат звуки реального полета.

Вместе с гостями на борт поднимется профессиональный фотограф, которые сделает множество прекрасных фото, которые украсят все социальные сети. Лучший вариант – собрать четверых подружек и устроить совместную фотосессию в стиле селебрити, пусть все поверят, что в выходные компания летала куда-нибудь во Францию!

 

В результате гости получат все исходные фото и 15-20 обработанных кадров.

 

Строгие, смешные, ранимые – все девушки абсолютно разные, но всех их объединяет вера в чудо и сказку. С «МореЭмоций» воплотить мечту в жизнь становится очень просто, ведь все уже продумано. Остается лишь выбрать самый подходящий подарок, который упакуют специально для виновницы торжества.

 

Подробнее об услугах вы можете узнать ЗДЕСЬ

Поделиться