ТОП 5 идей что подарить парню на первую годовщину

Пока все подруги хвастают банальными походами по ресторанам, самое время сделать годовщину с любимым мужчиной особенной. Яркие эмоции, которые пара переживет совместно, укрепят отношения, а необычные совместные кадры обязательно помогут вспомнить о любви друг к другу, когда наметится разлад в отношениях.

Полет в аэротрубе

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Если прыжок с парашютом пока слишком экстремальный и дорогой подарок, стоит задуматься о полете в аэротрубе, для которого не требуется ни специальной подготовки, ни крупных затрат.

 

Опытный инструктор познакомит с техникой безопасности и выдаст специальное снаряжение как у парашютистов. После нескольких селфи в облачении состоится тест и полет в аэротрубе. Сильнейший поток воздуха со скоростью 250км/ч позволит гостям ощутить состояние свободного падения. Это ли не настоящая проверка на устойчивость для влюбленных?

 

В аэротрубе установлена специальная фото- и видеоаппаратура, благодаря которой гости в течение 10 дней получат особенные кадры со своей годовщины.
Экстремалы или любители безопасности – такой подарок подойдет для каждого!

Стрельба из трех видов оружия

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Если давно хотелось ощутить себя героями фильма «Мистер и миссис Смит» или возлюбленный – ярый фанат охоты, а девушка ничего в этом не смыслит, найден идеальный вариант организации совместного праздника!

 

Сертификат подарит возможность опробовать себя в абсолютно разных видах стрельбы: поохотиться за животными-мишенями из боевого оружия, оценить мощь ружья «Сайга-12» и поупражняться в меткости с пистолетом «Викинг МР-446». Особенности каждого расскажет опытный инструктор и проведет индивидуальный часовой урок по стрельбе для всех участников.

 

Можно приобрести сертификат на одного человека и подарить любимому в качестве подарка, который позволит выпустить пар после рабочего дня, или посетить тир вместе, чтобы обзавестись еще одним совместным увлечением.

Хватит ли отваги отстрелять 30 пуль за раз? Стрелковый комплекс «Кубеково» даст шанс узнать ответ.

Отдых в загородном доме у реки

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Если экстрим и стрельба не сочетаются с представлениями о романтичной годовщине, стоит выбрать вариант отдыха на природе.

 

Только влюбленная пара, бескрайнее небо, бурлящая река, потрескивание огня и жаркая баня. Что еще нужно для идеального совместного уикенда удали от забот?

 

Купившим сертификат предоставляется 24 часа в загородном доме в поселке Усть-Мана. В домике есть все для комфортного отдыха: санузел, кухня с свч-печью и холодильником, отопление и вода. Телевизор, акустическая система и wi-fi позволят устроить домашний кинотеатр, а мангал с решеткой на улице – вкуснейший ужин.

 

Главное достоинство – безлимитная современная баня, оснащенная скамьей с подогревом, которая подарит часы спа-релакса.

Вокруг домика – горы, покрытые лесом, и речка. Ничто не помешает отметить праздник только вдвоем.

Свидание в закрытом кинотеатре

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Кожаный мягкий диван, трехметровый экран, современная акустическая система и любой фильм на выбор – то, что надо для истинных киноманов.

 

Организаторы украсят зал лепестками роз, зажгут свечи и предложат конфеты с шампанским – эти детали сделают вечер особенным и добавят романтики. По желанию гости могут принести любые блюда и напитки. Так частный vip-кинотеатр станет местом личного праздника для двоих.

 

А если праздник устраивает пара гиков, они обрадуются современному XBOX с комплектом джойстиков, десяти играм на приставке и бесплатному wi-fi.

И все это в самом центре города – никуда ехать не придется!

Прогулка на лошадях вдвоем

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Принц на белом коне – мечта каждой девушки. Но кто не мечтает и сам ощутить себя настоящим всадником?

Остается выбрать конюшню поблизости среди нескольких вариантов, приобрести сертификат и отправиться на встречу приключениям. Можно остановиться на маршруте по полям, лесу или берегу Енисея – влюбленные в любом случае будут впечатлены прекрасными видами и живой природой.

 

Вместе с гостями в поездку отправится опытный инструктор, который расскажет все тонкости управления лошадью и подберет животное для каждого. На прогулку можно взять вкусняшки в виде сахара и морковки, чтобы порадовать новых четвероногих друзей.

 

Приключение запомнится не только красочными фото, но и низкой ценой, которая не ударит по бюджету. И кто знает, может быть, конные прогулки станут еженедельным приятным отдыхом?

 

 

Подбирая идеальный тур для двоих, стоит прислушаться к собственному сердцу и не бояться удивить, ведь кто поддержит на дороге приключений, как не любимый человек?

Удивляйте и любите, а «Море эмоций» позаботится об организации любого вашего праздника!

 

Подробнее об услугах вы можете узнать ЗДЕСЬ

Поделиться