Что подарить папе на юбилей - ТОП 5 подарков впечатлений

Юбилей папы – особый праздник, который собирает за столом все семейство и даже самых дальних родственников. Сделать этот день по-настоящему запоминающимся поможет индивидуально подобранный подарок, который покажет всю любовь близких.

Полет на Аэропракте над городом

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Первым делом – самолеты!

 

Современный быстрый и маневренный самолет Аэропракт А-32 с легкостью преодолевает огромные расстояния и позволяет пассажиру насладиться незабываемыми видами.

 

Этот шустрый летательный аппарат рассчитан всего на двоих человек: пилота и пассажира, поэтому экскурсия для папы пройдет в индивидуальном формате, и он сможет ощутить себя настоящим помощником пилота.

 

Семья может выбрать один из многих предложенных маршрутов для именинника продолжительностью от 10 до 70 минут. Водоемы и мосты, острова и леса – путешественник увидит самые красивые места своего края. Опытный пилот обеспечит безопасность и расскажет о технике безопасности, а папа-экстремал порадуется выполненным элементам пилотажа.

 

После полета гость сможет отдохнуть с чаем или кофе в штурманской и примерить настоящую одежду пилота, чтобы сделать пару кадров. После такого приключения он точно сможет назвать себя покорителем небес!


Катание на квадроциклах

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

А если папе по душе не воздушная стихия, а покорение земных просторов, «Море Эмоций» подготовили увлекательное путешествие на квадроциклах по самым красивым и экстремальным территориям тайги!

 

Папа может позвать с собой лучшего друга или любимую жену, или отправиться в экспедицию веселой дружной компанией и встретить День Рождения по-особенному!

 

После инструктажа и обучения путешественники отправятся в лес, через скалы, крутые подъемы и каменистые тропы к скале «Арка», а при выборе более длительного маршрута – на Магдинские скалы. Адреналин, грязь и препятствия – папа ощутит себя настоящим мужчиной, которому все по плечу!

Стрельба из оружия "Сайга-12К"

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Опытный охотник или фанат компьютерных шутеров – любой глава семейства оценит возможность выпустить пар и отстрелять несколько десятков пуль по мишеням.

 

Стрелковый комплекс «Кубеково» сделает из мужчины настоящего специалиста по стрельбе. Гостю проведут экскурсию по клубу и проведут индивидуальный урок. При желании сертификат можно приобрести на двоих, и тогда вся семья приобщится к культуре тира.

 

Тир находится в прекрасном природном месте, где можно снять беседку и устроить пикник. Гости могут с овациями встретить героя-именинника после стрельбы за накрытым столом на свежем воздухе и сразу отпраздновать юбилей!

Мастер-класс пивного сомелье

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Истинно мужской подарок – поход в бар в компании близких друзей. «Море эмоций» предлагает из посиделок сделать вечер настоящих гурманов и подарить папе шанс узнать что-то новое!


4 гостя смогут попробовать 5 видов пива на выбор, от классических темных и светлых сортов до необычных вариантов. Пивной сомелье в непринужденной обстановке расскажет историю каждого пива и поможет гостям распробовать все оттенки напитка.

 

На дегустации папа узнает много нового, определит свой личный вкус и сможет на праздниках похвастаться новыми знаниями. А сомелье подарит дисконтную карту, чтобы чаще покупать качественные зарубежные напитки от мировых пивоварен.

Полет на авиасимуляторе

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Если папа не хочет быть пассажиром, а мечтает сам управлять самолетом, он оценит полет на авиасимуляторе для действующих пилотов, с которого начинается обучение управлению воздушным транспортом.

 

Современные технологии помогают полностью разыграть реальную ситуацию: заведение самолета с «холодного» двигателя, набор высоты и скорости. По желанию гость может настроить время суток вокруг, местность и даже аэропорт назначения. Кто не мечтает совершить посадку в Нью-Йорке или Лондоне?

 

Инструктор проведет индивидуальное обучение и поможет освоиться в механике, после чего папа выберет маршрут и совершит 2-3 разных «перелета». А семья может поддержать папу и понаблюдать за его успехами, как если бы они были пассажирами.

 

Лучший юбилей – это для папы настоящее приключение, которое он будет вспоминать долгие годы! Кто знает, возможно именинник благодаря подарку найдет новое хобби?

 

Подробнее об услугах вы можете узнать ЗДЕСЬ

Поделиться