Уроки обольщения от Море Эмоций: просто возьми катер и добавь воды

Мы знаем об обольщении всё: с нами ходят на первые свидания на крыше, нежатся в джакузи шикарного пентхауса, делают предложение на борту самолёта и даже заказывают на свадьбу воздушный шар в форме сердца. Сегодня на правах лучшей городской свахи мы дадим пару уроков сибирского обольщения. 

❤ Урок 1. Воспользуйся природными данными 

Дано: красавец-Енисей, окружённый зеленью сопок, а также архитектурно-художественная подсветка всего кругом. Итог: город фантастического вечернего пейзажа, которым нельзя пренебречь. 

❤ Урок 2. Добавь катер 

Романтическая прогулка на катере по Енисею входит в топ самых покупаемых подарков каждое лето. Почему? Потому что катером управляют свои в доску парни, а не угрюмые морские волки. Ещё почему? Потому что мы охотно выполняем любые желания, чтобы превратить трешово-экстремальное развлечение в комфортабельно-возвышенный отдых. 

❤ Урок 3. Добавь шампанское 

Почему бы не добавить, если можно добавить, верно? Прогулка на катере – на то и романтическая, чтобы там было всё для покорения сердец. Нам заранее можно заказать фрукты с шампанским, пиццу, букет цветов и всё, что пожелает твоя нежная душа. 

❤ Урок 4. Добавь заботы 

Вечера становятся всё прохладнее, как и Енисей, который тоже не теплеет. На борту катера есть добрый запас пледов, которые всегда пригодятся, чтобы закутаться в них вместе. Во имя сохранения тепла, разумеется. И помни: лёгкая прохлада – превосходный обнимательный фактор, которым нельзя пренебрегать ни при каких обстоятельствах! 

❤ Урок 5. Получи скидку 

Экономить на свидании – не рыцарское дело. Но если есть скидка – к чему от неё отказываться? В честь закрытия сезона мы договорились на скидку 25%, которая будет действовать до 1 сентября! ⭐

Итак, пушистые кисы и чеширские коты, готовы покорять сердца? Тогда спешите познакомиться с катером поближе ЗДЕСЬ и урвать горячий пирожочек с дивной скидкой !

Поделиться