Что подарить брату на день рождения - ТОП 5 идей подарков

Праздников в году так много, а идеи для удачных подарков имеют свойство заканчиваться. Что подарить брату на его очередной день рождения, чтобы подарок оказался действительно ценным и запоминающимся? Дарите эмоции! Они незабываемы на всю жизнь и всегда можно запечатлеть лучшие моменты на фото или видео. Откажитесь от идеи вручить ненужный презент, который попросту будет пылиться в тумбочке. Подберите для близкого человека душевный подарок, способный реализовать его давнюю мечту.

Уроки игры на гитаре

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Если у брата есть склонности к музыке или он давно мечтал освоить искусство игры на гитаре, смело выбирайте уроки в качестве подарка на день рождения. И неважно, какой возраст у брата, – реализовывать мечту приятно в любой момент. Особенно, если исполнение желания преподносится в виде сюрприза на именины.

 

Вашему брату не обязательно становиться профессионалом, но умение играть на гитаре – ценный навык. Теперь можно будет проводить атмосферные встречи в кругу семьи и друзей, ваш брат сможет создать отличное настроение в любой компании.

 

Как реализовать подарок:

 

  • именинника ожидает личное знакомством с педагогом;
  • обучение проводит профессиональный музыкант-преподаватель;
  • брат сможет выбрать по своему желанию обучение игры на акустической или электрогитаре;
  • сначала проводится теоретическая подготовка новичка;
  • затем переходят к практическому занятию.

Мастер-класс по бильярду от профессионала

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Бильярд – оригинальное развлечение, которое совмещает в себе активный отдых и логическое мышление. Выбирая в подарок мастер-класс по бильярду, вы подчеркиваете статустность брата, его незаурядные увлечения и интеллектуальные способности. Ведь бильярд не так прост, как может показаться на первый взгляд. Ваш подарок позволит научиться новому навыку или же усовершенствовать уровень мастерства благодаря грамотным подсказкам профессионального игрока.

 

Такой презент – универсальное решение. Ведь бильярдный стол можно найти в любом отеле или ресторане, развлекательном центре и пабе. Ваш брат везде сможет удивить своей игрой и завоевать авторитет в кругу друзей.

Полет на авиасимуляторе Ту-154

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Многие мальчики с детства мечтают управлять сложной техникой и подняться в небо. Ваш подарок сможет реализовать сразу два желания. Полетать можно на современном авиасимуляторе, который с точностью повторяет ощущения в воздухе и дает всплеск адреналина. Отличный подарок для настоящего мужчины!

 

Преимущества полета на авиасимуляторе:

 

  • новый ценный опыт в жизни;
  • безопасно и нетравматично;
  • от именинника не требуется особых навыков и умений;
  • возможность совершить самостоятельно несколько взлетов и посадок;
  • полет предусматривает взаимодействие с реальными приборами кабины пилота;
  • во время симуляции полета можно сделать фото или видео.

 

Еще одно важное преимущество этого вида развлечений – возможность посетить симулятор вне зависимости от погоды. Такой оригинальный подарок брату можно вручить в любое время года, без привязки к уличным условиям. А внутри симулятора всегда тепло, сухо и комфортно. Сюрприз в виде полета на авиасимуляторе Ту-154 понравится брату любого возраста. Особенно, если он увлекается активными видами отдыха.

Полет в аэротрубе

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

А это уже реальная возможность оторваться от земли и по-настоящему взлететь в воздух. Аэротруба – одно из самых увлекательных и востребованных современных развлечений. Здесь не нужно особой физической формы и подготовки, пройти испытание может любой. К полетам в аэротрубе допускаются даже подростки, поэтому для вашего брата подарок может стать первым серьезным “мужским” шагом в жизни.

 

Что такое аэротруба? Этот воздушный аттракцион сооружен в виде высокой трубы, внутри которой поток воздуха движется с огромной скоростью – 250 км/час. Этого достаточно, чтобы оторвать от земли даже взрослого мужчину с весом до 120 кг. Для реализации подарка-впечатления выдается специальный тренировочный костюм. Каждый участник проходит предварительный инструктаж.

 

Развлечения в аэротрубе нетравматичны, поскольку весь полет участника страхуют опытные инструкторы. Но это действительно экстремальное и незабываемое событие в жизни. Внутри трубы установлены камеры, чтобы запечатлеть лучшие моменты развлечения именинника на фото и видео.

Стрельба из пистолета по мишеням

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Для реализации этого сюрприза участники посещают настоящий огневой рубеж. Дарить подарок в виде обучения можно брату-подростку, который достиг 14-летнего возраста.

 

Именинник сможет реализовать свой подарок в профессиональном стрелковом клубе. С целью безопасности проводится инструктаж, изучение оружия и освоение принципов его работы. Важно, что ученик может выбрать вид огнестрельного оружия на свое усмотрение. Это может быть пистолет или карабин.

 

Каждому участнику выдается мишень и необходимая базовая экипировка – защитные очки и наушники. Такой подарок можно дополнить и мини-банкетом. В стрелковом клубе есть зоны для отдыха с возможностью заказать организацию праздника.

 

Стрельба из пистолета – универсальный сюрприз, который позволит продемонстрировать мужество, смелость и уверенность в себе. Удачный и беспроигрышный подарок для защитника и главной опоры в семье.

 

Подробнее об услугах вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Поделиться