Отзывы
Очень редко пишу отзывы, но тут нельзя не рассказать. Сразу говорю отзыв не куплен и никаких бонусов мне за это не перепадет )) История реального опыта. В январе в телеграм-канале Море эмоций увидел что на май есть путевки в Турцию по более менее адекватной цене, решил списаться с менеджером чтобы уточнить детали. Услугами «Море эмоций» пользовался ранее, но не знал что у них появился туристический уклон. После нескольких (тысяч) вопросов менеджер Диана очень терпеливо и подробно все рассказала, предоставила всю необходимую информацию, думаю потрепал я ей нервы достаточно)) что не мало важно - не было навязчивости и давления, все решения принимались нами на холодную голову, общался ранее с тур агентами и большого удовольствия это мне не доставляло, так как у всех было отвратительное отношение и никакой клиентоориентированности. Итак, переписываясь неделю мы подбирали отель, но ощущение какого-то разводняка не давало мне покоя + было мало отзывов + вдруг что-то пойдет не так. Долго думая на свой страх и риск мы согласились, Диана постоянно была на связи и скинула все необходимые документы по перелету раньше оговоренного срока, все подробно объяснила и рассказала, и 25.05 мы с женой полетели в Аланию. 31.05 мы вернулись, все было великолепно! Все нюансы, возникающие в отеле и независящие от «Море эмоций» решались очень оперативно, отдых прошел на высшем уровне! Однозначно рекомендую ! Желаю удачи и развития в туризме компании «Море эмоций». Спасибо Вам за все, мы теперь ваши постоянные клиенты 👍
Диана, спасибо за заботу и оперативность, очень приятно было знать, что нас не бросили и мы в надёжных руках😌
Диана, Благодарим тебя за наше путешествие , от которого у нас МОРЕ ЭМОЦИЙ 🙏 С первой минуты замысла до возвращения ты с нами!!! Очень комфортное сопровождение, твоя уверенность в лучшем для нас гасила во мне тревогу! Ни намёка на то, что твой рабочий день не резиновый, всегда на связи по любому вопросу🙏 Куда путешествуем в следующий раз?!
Покупали тур в Тайланд , менеджер Диана помогала подобрать выгодный тур и хороший отель! Всегда была с нами на связи, ей отдельное спасибо за ее работу 😘 Однозначно рекомендуем, теперь мы ваши постоянные клиенты !
Диана, мы с мужем хотим выразить Вам глубокую благодарность за прекрасно организованную поездку в Таиланд и полученный приятный и запоминающийся отдых. Были приятно удивлены Вашей оперативностью и быстрым реагированием на все возникающие вопросы, что положительно отличает Вас от других турфирм. У нас так же остались приятные воспоминания о том, как тактично Вы интересовались о нашем отдыхе, возникающих проблемах и впечатлениях. Желаем Вам дальнейших успехов в работе. Рады будем и в дальнейшем воспользоваться услугами Вашей фирмы и рекомендовать её нашим знакомым. Мы получили Море эмоций. С уважением Василий Владимирович и Наталья Петровна. 🌴🏊♀️🌞👍
Диана. Благодарю. У нас все отлично, идеальный отдых. Очень хороший отель, никогда таких вкусных завтраков в тройке в Азии не видела. Территория изумительная, пляж тоже отличный. Менеджмент отеля очень старается чтобы гостям все понравилось. И ещё у нас очень классный гид, мы правда у него экскурсии не покупали, но он нам все равно фрукты купил, доллары обменял и все подсказал))
Приобрели турпутевку в Таиланд, менеджер Диана прекрасно консультировала, подобрала отель по нашим параметрам, курировала на протяжении всего времени отдыха. Причем тур я покупала дистанционно. Всё прошло прекрасно!! Спасибо Море эмоций!!!
Дебошь: Комната для снятия стресса
Самое классное- это бросать 3х литровые банки в стену-прямм эээээххххх💣💥. Выпустить пар и выплеснуть весь негатив бросив кувалду в телек🖥🔨🥳🥳🥳. Понравилось что нет определённых временных границ, можно передохнуть, вспомнить тригерную историю-собраться с мыслями и начать крушить, можно позвонить друзьям поделиться живой эмоций и продолжить фигачить 😂
Парфюмерный мастер-класс в группе
Процесс смешивания это как алхимия какая то, особенно когда тебе мастер подсказывает что добавить чтобы сбалансировать композицию. Я сделала аромат который даже в моей коллекции нет ни одного похожего. Теперь чувствую себя немножко парфюмером.
Арома-свидание: парфюмерный мастер-класс
Ходили на свидание с парнем, он сказал что это самое необычное свидание в его жизни. Мы сидели вдвоем с мастером, она уделяла нам все внимание. Было очень романтично выбирать ноты друг для друга, он сказал что хочет запомнить этот запах. В итоге сделали два абсолютно разных аромата и поменялись флаконами. Вернулись домой счастливые и с кучей впечатлений.
Парфюмерный мастер-класс в группе
Всю жизнь пользовалась обычными духами из магазина и думала что это круто. А тут поняла как много я не знала про стойкость, шлейф, базу. Мастер рассказал про синтетические и натуральные компоненты, я реально офигела от инсайтов. Теперь я понимаю почему одни духи стоят 500 а другие 5000. Свой аромат смешала с нотами ванили и мускуса, теперь у меня все спрашивают что за запах. Чувствую себя гуру парфюмерии))
Парфюмерный мастер-класс в группе
Подарила сертификат мужу на день рождения, он любит всякие необычные штуки. Я думала ему будет скучно, но он так увлекся что я его еле вытащила оттуда! Оказывается он всегда мечтал создать свой запах но не знал как. Сделал себе древесный с цитрусом теперь ходит довольный как слон. Спасибо мастеру что объясняли все на пальцах.
Групповое занятие танцем на пилоне
Это самое лучшее место, чтобы отключить голову от всех проблем и перезагрузиться, в моменте наслаждаться только своим телом и его возможностями, и вы удивитесь им гарантировано! Когда твоё тело выдает вещи, о которых думал "никогда не получится" - это кайф... Всем желаю этот кайф получать регулярно)
Групповое занятие танцем на пилоне
Ну, что же.. Добрались мои сильные руки до сюда, оставить отзыв! Самое главное, что тут царит поддержка, гармония среди девушек! Тренера все огонь, была у каждой, найдете под свой темперамент! Я люблю пожестче!😅 Обожаю спорт пилон (акробатика), обожаю танцы - они нереально раскрывают в тебе кошку!! Ну и конечно, когда я пришла, то сразу сказала, что я «дерево»!😂 Сейчас спустя почти 3 года посещения студии ( в мае будет уже 3!), я с огромной уверенностью могу сказать, что прогресс есть в каждом направлении обалдеть какой! SkyHall стала частью моей жизни, обожаю!❤️💪🏽 Студии процветания! Тренерам здоровых колен/плеч и терпения на нас!😂❤️💋
Групповое занятие танцем на пилоне
Посещаю данную студию 3 год ,до этого больше месяца не задерживалась в подобных местах ,но это покорило мое сердце ,очень внимательные тренера ,доброжелательная атмосфера которая располагает к совершенствованию лучшей версии себя. Давно хотела пойти на танцы на пилоне ,сомневалась ,боялась ,стеснялась ,прийдя в эту студию мои сомнения развеялись «занимаясь в группе тренера каждому уделяют время на занятии ,что очень важно👍