Отзывы
Семейный мастер-класс по живописи жидким акрилом
За пару часов я создала настоящую картину — абстрактный холст диаметром 25 см, в моих любимых оттенках синего и бирюзы. Он уже висит у меня над рабочим столом и каждый раз поднимает настроение.
Семейный мастер-класс по живописи жидким акрилом
Я никогда раньше не рисовала и даже не думала, что смогу создать что то красивое своими руками. Но на мастер классе всё получилось как по волшебству! Нас встретили очень тепло, объяснили каждую мелочь — как смешивать краски, как заливать их на холст, чтобы получились эти удивительные разводы. Я боялась что то испортить, но преподаватель успокоила: «В жидком акриле нет ошибок — только сюрпризы!»
Семейный мастер-класс по живописи жидким акрилом
Оксана - уникальный человек) ее творческая энергия и мастер-классы для детей и взрослых стали для нас открытием и вдохновением за последний год!❤️ Сначала дочь с огромным удовольствием ходила на разные креативные творческие занятия, а потом и я воодушевилась и присоединилась 🥰 . В итоге, на индивидуальный мастер-классе сделали с дочкой авторскую картину в подарок на день рождения мужу
Мастер-класс по изготовлению мыла и скраба для тела
Подарила сертификат маме на 8 марта, она любит всякие баночки и натуральное. Сначала отнекивалась, что некогда, но я её уговорила. После мастер-класса звонит и благодарит, говорит это было супер интересно!. Спасибо мастеру за такой душевный подход, мама давно так не радовалась.
Мастер-класс по изготовлению мыла и скраба для тела
Решила сходить на мастер-класс, чтобы научиться делать самой. Это было круто! Мастер показала все этапы подробно. Я сделала мыло с апельсином и корицей, пахнет новым годом. Скраб получился освежающий. Всем рекомендую!
Мастер-класс по изготовлению мыла и скраба для тела
Мастер всё объясняла про масла, щёлочь, добавки, я даже химию школьную вспомнила) Мы сами выбирали цвета, ароматы, добавляли всякие лепестки и травы. Мыло получилось такое красивое, что жалко использовать, стоит как украшение в ванной пока))) Скраб тоже классный, пахнет нереально. Теперь хочу домой всё это повторить.
Вход на массовое катание на коньках
Сходили с подругой, решили вспомнить детство. Обе не катались лет 15, страшно было первый раз выходить. Но лёд ровный, быстро привыкли. Через полчаса уже вовсю рассекали, смеялись.Очень душевно получилось, теперь хотим ходить регулярно. Спасибо за такой крутой каток!
Вход на массовое катание на коньках
Лёд свежий, скольжение отличное)) Первый раз так покатались, очень расслабляет после напряженного дня. Обязательно придем еще, может даже станет традицией!))
Вход на массовое катание на коньках
Ходили с детьми. Лёд отличный, ровный, детей пустили сразу, не пришлось ждать. Даже мы с мужем пару раз выходили покататься. Есть где переобуться и оставить вещи. Теперь планируем ходить раз в неделю, детям очень понравилось.
Индивидуальная фотосессия
Я вообще не люблю фотографироваться, но подруга подарила сертификат и я решилась. Оказалось что это может быть даже приятно! Фотограф очень тактично подсказывала, куда встать, куда смотреть, мы с ней болтали как старые знакомые, и она просто снимала в процессе. На фотках я себе очень нравлюсь, хотя обычно себя критикую. Спасибо за такой подарок!
Индивидуальная фотосессия
Фотограф оказалась такой душевной, что я расслабилась уже через 5 минут! Она подсказывала куда встать, как повернуть голову, даже показала какие позы самые выигрышные для моего типажа. В итоге получились живые, красивые кадры, где я настоящая, а не "застывшая". Теперь это мои любимые фото, всем друзьям показываю)
Индивидуальная фотосессия
Анютка, хочу от всей души поблагодарить тебя за твой талант и профессионализм. Ты запечатлела самые важные и трогательные моменты нашей свадьбы. Все фото наполнены нежностью, теплотой и радостью, и они теперь останутся как самые яркие воспоминания для нас ♥️ Спасибо тебе за терпение, скорость реакции 😅 и умение видеть красоту в деталях. Ты помогла запомнить наш день таким особенным!
Консультация астролога
Заказывала натальную карту ребёнка, была на консультации. Очень хотелось бы поделиться впечатлениями. Это не первый мой опыт обращения к астрологу. Один раз уже было общение с другим специалистом на эту же тему. Могу сказать, что Елена подошла к вопросу со всей ответственностью. Несмотря на то, что я человек достаточно осторожный, с научным складом ума и все подвергабщая сомнению, я обратилась к Елене, чтобы получить ответы на те вопросы, которые меня беспокоили. Хотелось бы лучше понять моего ребёнка, его характер, сильные и слабые стороны, как выстраивать взаимодействие, как и в каком направлении развивать своего ребёнка. Я даже не ожидала получить такой развёрнутый анализ натальной карты. Характер и особенности совпали все как есть на самом деле. Елена сделала даже ректификацию кореекцию точного времени рождения, что является очень важным для всех прогнозов). Консультация дала мне более полное понимание своего ребёнка, понимание того, что надо изменить, на какие моменты обратить внимание. И что очень важно Елена сделала ещё и прогноз на ближайшее будущее. И что очень важно все сделано максимально деликатно. Надеюсь, что буду и дальше обращаться. Много аспектов, по которым хочу пообщаться ещёб и конечно, очень рекомендую Елену, как практикубшего астролога.
Консультация астролога
Леночка, большое спасибо тебе за помощь в поиске себя, за мудрые советы, за то что все эти дни проведенные вместе вселяла уверенность в нас, что мы личности и надо идти по жизни с гордо поднятой головой! Лично у меня сейчас такое чувство, что я могу горы свернуть Успехов тебе в твоём замечательном деле!!!!
Консультация астролога
Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Елене Новиковой за оказаную помощь. Наш сын ушёл на СВО и уже пол года числится как БП, спустя токое время очень тяжело становится душевно, конечно Вера умирает последней. Буду краток по теме:Мы обратились к Елене. Через промежуток времени Елена нам сообщила что с сыном всё хорошо и он даст о себе знать в указаное время, и именно так всё и произошло, вплоть до периода времени когда наш сын нашёлся живой! Огромное душевное Вам спасибо, Вы отличный Астролог!!! P. S. Я в своё время относился к астрологии скептично, но теперь я знаю что звезды умеют посылать информацию, а Елена очень здорово её считывает. Спасибо!!!