Что подарить мужу на день рождения - 5 идей

Подарок для мужа - та еще проблема. Он - человек, которого вы хорошо знаете, который является центром вселенной и которого хочется удивить, порадовать и очаровать. Внимательно изучив каталог подарков в "Море Эмоций", можно выбрать креативный и запоминающийся вариант, не похожий на другие!

2 варианта для активных, или когда сбываются мечты

Мужчина все несет на своих плечах, думает одновременно и за одно, и за второе, и за третье. Ему просто необходимо стать активным, смелым и выносливым на некоторое время в лучшем смысле этого слова. Проявить себя подобным образом нельзя ни дома, ни на работе, поэтому остается только особенный день.

Скорость и драйв

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Что нужно настоящему мужу? Покорить квадроцикл! Статистика показывает, что ни один мужчина не может остаться равнодушным к этому мощному вездеходу. Так организуйте же для него ралли - настоящее приключение для настоящего мужчины. И пусть самая сложная и протяженная трасса ему покорится!

Уверены, он не забудет такой подарок, ведь в нем есть азарт, драйв, яркие эмоции. Но можно и продолжить! В этот день не обойдется без красивых пейзажей, веселья и смеха, следовательно, интересной фотосессии. Организовать такую легко как самостоятельно, так и при помощи профессионалов.

Почти что в космосе...

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Полет в аэротрубе подарит незабываемые впечатления. Все кружится и меняется, чувствуешь, что меняешься сам. Времени остается в обрез на то, чтобы осознать изменения...

Муж будет заинтригован, если вы вручите ему такой сертификат. Но побывав на аттракционе, он не сможет сдержать волнения и теплых слов. И вы рады тому, что он рад!

Номер 3, или когда не обойтись без водных процедур

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Вода смывает отрицательную энергию, дарит умиротворение и отличное самочувствие надолго. Так почему-бы не сделать процедуры частью особенного дня для родного человека?

Подарите мужу специальную SPA-программу "Антистресс". Вода, ароматические масла, расслабляющий массаж, легкая музыка и несколько часов только для него - и муж точно не захочет уходить из салона. Вытащить его из мира водных грез можно будет только... пообещав вкусный романтический ужин на двоих.Так почему-бы его не сделать частью сегодняшнего дня?

Еще 2 варианта, или гарантированное гастрономическое наслаждение

Вкусить что-то новенькое, попробовать то, о чем только мечтали или посетить тот самый ресторанчик - отличная идея на день рождение. Все можно продумать заранее с тем, чтобы не повторяться и позвать с собой друзей.

Старинная пивоварня, или для истинных ценителей пенного

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Экскурсия в пивоварню - путешествие в прошлое и, одновременно, в будущее. Здесь магическим образом переплелись старинные пивоваренные традиции и инновационные технологии, отменный уровень обслуживания и интересная подача закусок.

Нельзя остаться равнодушным, придя сюда и знакомясь с историей места. Дело не только во вкусном пиве из натуральных ингредиентов, но и в самой атмосфере, в энергетике места. Прочувствовать ее вместе с друзьями и родными в такой день - истинное удовольствие.

Продолжение следует, или эногастрономический ужин

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Любимый муж не любит пива и шумных компаний, а предпочитает вино и ваше уединение? Тогда самое время воспользоваться моментом и организовать эногастрономический ужин на двоих в одном из лучших заведений города.

 

Не знаете, что это такое? Это своеобразный тандем уникальных блюд от шефа и нескольких сортов вин, подающихся отдельно к каждому блюду, то есть полноценный ужин и винная дегустация "в одном лице".

Можно попробовать белое и розовое, игристое и брют и решить, к мясе, птице, рыбе или ягодам оно подойдет более всего. Подсказки будут, но лучше положиться на собственные вкусовые рецепторы. И да, с собой можно будет захватить пару бутылочек!

 

Согласитесь, не счесть интересных идей в качестве подарка для мужа на день рождение и эта пятерка - только начало. Нет ничего невозможного, поэтому можете перебрать еще десяток вариантов на сайте и выбрать идеальный или... парочку. Подарков для любимого никогда не бывает много!

 

Подробнее об услугах вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Поделиться