Что подарить военному на день рождения

Военный – это не профессия, это призвание. Далеко не каждый мужчина обладает смелостью и отвагой для прохождения военной службы. Смелые мужчины, независимо от ранга и звания, достойны уважения. Именно поэтому так важно уделить военным немного внимания, поблагодарить за нелегкий и опасный труд и вручить запоминающиеся подарки.  

Особенности выбора подарка военному 

Выбирать подарок военному следует с учетом его пожеланий, предпочтений и хобби. А еще не зря специалисты рекомендуют дарить впечатления. Реальный осязаемый подарок со временем может потеряться, сломаться или испортиться. Впечатления – это то, что остается с человеком навсегда, в любую минуту его жизни.

 

Еще стоит ориентироваться на пожелания самого юбиляра. Бывает так, что острых ощущений мужчине хватает в реальности, на работе. В таком случае лучше подарить ему спокойный отдых, вдали от суеты и городского шума. Это может быть поход в баню, массажные процедуры, рыбалка в деревне, посещение аквапарка и т.д.

 

Подарочные сертификаты в интернет-магазине «Море эмоций»

Интернет-магазин «Море эмоций» предлагает большой выбор подарочных сертификатов для военных мужчин. На страницах каталога представлены лучшие предложения от известных конно-спортивных и стрелковых клубов, мастеров кузнечного дела, а также компаний, предоставляющих услуги картинга и т.д.

 

На сайте компании можно подобрать индивидуальный подарок для каждого мужчины, исходя из его предпочтений и особенностей характера. В каждый сертификат покупатель может добавить персональные пожелания.

Примеры подарков на сайте «Море эмоций»:

 

Стрельба из трех видов оружия. 

 

Для мужчин-военных такой подарок будет особенно актуальным. Стрельба из оружия в тире разнообразит отдых, позволит поупражняться в меткости, снимет стресс. В клубе гостю выдадут все необходимое для стрельбы.


 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Небо в подарок.

 

В одном наборе представлены полеты на параплане и гирокоптере, в самолете, аэротрубе, авиасимуляторе. Обладатель сертификата может выбрать одно впечатление.


 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Набор впечатлений. 

 

Сертификат предоставляет его обладателю широкие возможности выбора – целый набор предложений от разных компаний (26 наименований). Обладатель сертификата вправе выбрать любой вид отдыха или занятие по душе.


 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Отдых в бане с горячей купелью. 

 

Подарок позволит мужчине отдохнуть телом и душой в уникальных банях всего в 15 минутах от города Красноярска. Банный комплекс предоставляет отдыхающим четыре бани из кедра, холодные и горячие купели, сибирские угощения в трапезных. Бани под открытым ночным небом, охраняемая парковка, работающий гриль и янтарное пиво – в этом месте все продумано до мелочей.


 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Уведомление о презенте приходит на электронную почту получателя в виде pdf файла. Существуют и другие удобные формы для презента: конверт с небольшой открыткой и фирменная коробка из плотного картона на магнитной крышке. Доставка сертификатов в конвертах и коробках в Красноярске осуществляется бесплатно.

 

Поделиться