Где делать красивые фотографии в Красноярске - подборка мест

Памятные моменты у каждого свои... Но это обязательно положительные и радостные миги, те минуты жизни, в которые так хочется вернуться! Как сохранить их на долгую память? Только при помощи фото или видео, благо, сегодня для этого достаточно мобильного телефона. Гуляя по городу Красноярску, можно найти особенные места, яркие и душевные, чудные и волнующие, при этом это не только может быть территория Центрального парка или "Столбов", но и прочие места.

Друзья наши меньшие, или очаровательные фотосессии, которые запомнятся

Классный и беспроигрышный вариант - это фотосессии в период отдыха. Надоели посещение кафе и пикники на природе? Можно воспользоваться возможностью и провести целый день на ранчо, в контактном зоопарке или... катаясь на лошадях, к примеру. Здесь интересно, аутентично и забавно, ведь можно изучить не только традиции и быт, но и познакомиться с домашними животными в природной среде.

Ранчо в Красноярске. Знакомство с парнокопытными


Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Сделать фото в таком месте - значит запечатлеть солнечный день, красочные просторы и симпатюлек-животных. Согласитесь, оно того стоит - и красивые фото вас с лошадями, козочками или ягнятами будут радовать сердце ни один день.

Это - отличный вариант для фотосессии, если в семье есть дети. Они придут в восторг не только от созерцания, но и возможности кормления. Это то, что называется быть ближе с природой!

Лошади или фото на память без лишних слов

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Прогулка на лошадях - незабываемое времяпрепровождение. Такое мероприятие, запланированное на выходные в Красноярске, станет настоящим событием для лучших друзей, влюбленной пары или семьи.

Лошадь - особое животное, которое тонко чувствует энергетику человека. Находиться рядом с красавицей-лошадью - значит быть честным, открытым и верящим в чудеса.

И они стоят того, чтобы их запечатлеть. Мимо таких кадров просто невозможно пройти, следовательно, их неприменимо нужно сделать!

Загадочные собаки, или в гостях у хаски

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Хаски - необычные собаки. Они умные, красивые и тонко чувствующие, именно поэтому таким доверяет жизнь человек. Так что же мешает в зимний день прокатится на санях, запряженный умелыми "водителями" или в летний - побывать на хаски-ферме в Красноярске? Ничего!

 

Очаровательное место отдыха в городе предлагает своим гостям:

 

  • знакомство с фермой - маленьким мини-питомником, в котором выращиваются четвероногие друзья;
  • пикник в беседке со всем необходимым и прогулку по местным окрестностям;
  • выбор щенка для дома, если это - основная цель поездки;
  • фотосессиию, память о которой не сотрется, а эмоции будут согревать долго-долго!

 

Необычные фото, нестандартные жизненные моменты и светлые эмоции - вот что такое фото из эксклюзивных мест. Хотите, чтобы и у ваших друзей были похожие? Вам поможет сайт moremotions.ru, на страничках которого можно найти подарочные сертификаты для фотосессии везде, где угодно!

Пещера Караульная, или когда фото сделаны на лоне природы

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Все еще думаете, что спелеология - это скучно? Тогда вам необходима экскурсия в пещеру Караульную с тем, чтобы избавиться от негативного мнения.

 

Здесь всегда +4 по Цельсию, немного влажно и полно интересных историй. Главное - внимательно слушать гида и не отвлекаться по мелочам. Время для фотосессии будет полным-полно, равно как и мини-пикника.

При этом можно снять не только группу, внутреннее убранство пещеры, но и красивейший пейзаж вокруг. Отсюда город как на ладони и не сделать несколько панорамных кадров будет преступлением.

 

Собирайтесь в пещеру всей семьей или компанией друзей. И даже если это будет ваш первый спелеопоход, вам обязательно захочется продолжения.

 

Останется только выбрать место для красивых фото! И да, не стоит делать их постановочными или позировать особым образом. Это скучно и неинтересно. Оптимальный вариант - снимать-снимать-снимать все в процессе, а потом выбрать несколько уникальных кадров.

 

Кстати, видео также не помешает. Одним словом, хотите ярких впечатлений - не забывайте с собой везде и всюду фотоаппарат или заряженный телефон. И фото будет не счесть!

 

Поделиться