Идеи подарков человеку, который любит путешествовать

Путешествия бывают не только заграницу, но и в Красноярске! Удивительно, сколько еще неопробованных приключений можно найти прямо рядом. «МореЭмоций» упрощает поиски, ведь на сайте собраны путешествия на любой вкус даже для самых искушенных приключенцев.

Конная прогулка вдоль Енисея
 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ


Не стоит ждать от этой прогулки банального хождение по кругу по манежу. Даже неопытный наездник почувствует себя средневековым странником, ведь каждый будет сам управлять своей лошадью в этом путешествии.

Гостей ждет подробный инструктаж по обращению с лошадью, затем они вместе с инструктором – каждый на своей лошади, - отправятся на прогулку вдоль Енисея, по зеленым лугам.
 

Все животные обучены и привыкли к новичкам, путешествие абсолютно безопасно. Для опытных наездников можно подобрать часовой маршрут с переходом реки вброд.
 

Разнообразить приключение можно заказав фото-сопровождение.

Прогулка на катере по Красноярскому морю

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Истинная красота родного края раскрывается, когда есть возможность увидеть природу со стороны Красноярского моря. Это обязательный маршрут для каждого местного жителя и гостя, ведь это возможность увидеть места, который выбрал своим жомом первобытный человек.

А самый комфортный вариант путешествия – снять свой личный катер на компанию и увидеть все самые красивые места за один день.
 

Опытный капитан проведет инструктаж по технике безопасности, выдаст спасательные жилеты и расскажет о каждой остановке. За 3 часа гости увидят полуостров «Черепаха», арку «Царские ворота», «Мамонтову пещеру». Будут сделаны остановки в самых инстаграмных местах.
 

Такое путешествие станет отличной альтернативой традиционному празднованию Дня Рождения.

Сплав на пакрафтах

 

 

Для любителей экстремальных приключений отличным подарком станет сплав на пакрафтах.
 

Пакрафты – это маленькие лодочки на одного человека с веслом. Ими несложно управлять, и справится даже новичок, тем более под руководством опытных помощников.
 

В зависимости от желаний можно выбрать короткий маршрут, который позволит с воды насладиться видами Красноярска и не устать. Вечерний большой сплав по Енисею, который завершится прекрасным закатом.

Для любителей природы и экстрима создан специальный маршрут, который объединяет поход, восхождение на видовую площадку, обед у костра и веселье в компании туристов. Завершается этот маршрут путешествием на пакрафтах по реке Мане с остановками для отдыха на берегу.
 

На всех маршрутах гостей сопровождают знатоки сплавов, которые научат путешественников, как держатся на воде.

Кто знает, может, после такой прогулки откроется тяга именно к водным путешествиям.
 

Катание на квадроцикле

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Бездорожье, пыль и грязь, горные хребты и извилистая речка. Такое приключение станет отличным подарком для любого экстремала.

 

Инструктор выдаст все необходимое защитное оборудование, обучит езде на квадроцикле, и группа отправится по выбранному маршруту. За 2 часа гости увидят скалу Арка, Красноярску Видовку, заповедник Столбы, скалу Так Мак. Маршрут проходит через лесную извилистую речку Базаиха, в окружении нетронутых сибирских лесов.

Сертификат позволит разделить эмоции с близким человеком или целой компанией друзей.

У нас много локаций, где вы можете покататься на квадроциклах. посмотреть их вы можете здесь.

 

Полет на мотопараплане

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Кто не мечтал о полете наяву? Мотопараплан дарит такую возможность.

Гостям предоставляется современное снаряжение, проводится инструктаж по технике безопасности. Управлять полетом будет опытный инструктор, гостю остается лишь полностью наслаждаться полетом, наслаждаясь природой Красноярска с высоты до полукилометра.
 

Чтобы сохранить впечатления от поездки надолго, можно дополнительно заказать видео на камеру GoPro.

Остается одеться потеплее и подготовить солнечные очки.
 

Каждый хоть раз испытывал хандру от скуки и постоянного дня сурка. Лучшее лекарство от нее – экстремальное приключение, которое перевернет все с ног на голову. Подарить такую «перезагрузку» близкому может каждый – с «Море эмоций» остается лишь выбрать приключение, ведь вся организация уже продумана.

 

Поделиться