Куда сходить на свидание в Красноярске?

Красноярск - огромный мегаполис, в котором жизнь бурлит и проходит на высоких скоростях. Но время от времени нужно сбрасывать напряжение, даря себе и своей второй половинке романтический отдых, иначе можно "провалиться" в быт с головой. Выбрать досуг для двоих помогут сотрудники онлайн-портала Море эмоций, которые предложат самые действенные варианты!

Двое и вода, или свидания с особенной атмосферой

 

Провести незабываемо вечер - это не значит заказать ужин в дорогом ресторане или подарить охапку белых роз. Это значит - побыть вместе, наедине, отдохнуть от повседневных забот, суеты, детей и даже родственников. Достаточно выбрать вариант по душе - и отдалиться от всего мира не несколько часов или дней!

Свидание за городом у реки. Красота Маны.

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Посидеть у реки вдвоем, поджарить рыбешку или кусок мяса, попариться в баньке - ну чем не романтическое свидание?! 18 часов наедине с природой и друг другом зарядят бодростью, страстью и оптимизмом!

При этом в домике у реки есть все необходимое для полноценного счастья. Он открыт в любое время года для тех, у кого открыты сердца!

Прогулка на теплоходе + саксофон, или мечты сбываются

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Согласитесь, уделить время себе, любимым, не всегда удается. Но, а если это будет белый теплоход, саксофон и берег Енисея? Тогда ваша вторая половинка точно согласиться оставить все дела!

 

Вас ждет:

 

  • мини-путешествие до железнодорожного моста и обратно;
  • живая романтическая музыка;
  • легкие закуски и любимое шампанское.

 

Не нужно искать повод, чтобы побыть наедине. Стоит просто решиться и отложить все дела!

SPA свидание или когда полный релакс гарантирован

 

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

СПА-салон в Октябрьском районе города ждет тех двоих, которые хотят провести время наедине друг с другом. Нет ничего лучше, чем позволить себе полностью расслабиться, а также выбрать несколько процедур для здоровья тела.

 

Это может быть обертывание, аромо-терапия, массаж и другие расслабляющие "штуки". Гарантированы 1,5 часа неги и комфорта! После процедуры можно насладиться чаепитием, а придя домой продолжить вечер, созданный двоими и для двоих.

Свидание почти вслепую, или время в закрытом кинотеатре

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Вы когда-нибудь были в зале кинотеатра совсем одни? Конечно, нет... тогда самое время попробовать и пригласить свою вторую половинку на просмотр нового блокбастера, ужасов или романтической комедии, одним словом, выбрать по вкусу.

Это может быть любое время, которое удобно для двоих. И лучший вариант - это вариант-сюрприза. Не нужно ничего говорить заранее, просто все организуйте и пригласите ее/его в кино. Такого сеанса точно нельзя будет забыть и нужно будет обязательно придумать продолжение!

Что-то максимально интимное: урок танго для двоих

 

Подробнее об услуге вы можете узнать ЗДЕСЬ

 

Да ну и что, что вы не умеете танцевать! Это не имеет значения, когда есть желание научится. А почему-бы и нет?

Главное - атмосфера и хореограф, который будет внимателен к мелочам. Он покажет главные движения и поможет прочувствовать музыку. Всего за час вы успеете изучить все па, вдоволь насмеяться и насладиться общением друг с другом. И кто знает, продолжение какой любовной истории станет этот танец?!

Коротко о важном: сертификат в подарок

Понравились варианты и хотите организовать сюрприз для кого-то из близких или друзей? Отличная идея, в осуществлении которой вам помогут специалисты компании.

 

3 вида сертификата на выбор - и уже подарок "мчится" к тем, кто вам дорог. Выберите электронный вариант, подарочный конверт или упаковку-коробку - и сделайте приятное родным людям или... второй половинке. Откладывать на завтра не стоит. Сделайте выбор просто сейчас!

Поделиться